Главная > Акции и новости > Как создать свой стиль

 

Как создать свой стиль

Очень часто можно слышать слова: «Что-то у нее (него) немного не очень со стилем». Спешим расставить все по своим местам – стиль не может быть «не очень», он или есть, или его нет. В этой статье мы дадим несколько советов – как создать собственный стиль, который бы подчеркивал вашу индивидуальность и полностью совпадал с модными тенденциями, которые, как вы знаете, меняются с огромной частотой.  Да, это непростое дело, но с ним можно справиться самостоятельно, если в помощь вы возьмете профессионалов. Итак, обо всем по порядку.

Что такое стиль?

Стиль – это комплекс деталей и элементов, которые подчеркивают основное направление образа. В понятие стиля входят несколько составляющих: одежда, прическа, стрижка, косметика, цветовая гамма одежды и аксессуаров, обувь, и многое другое.  Слово «стиль» происходит от греческого «стилус», то есть острая полочка для письма. Индивидуальность почерка сравнивалась с индивидуальностью внешнего вида.

Обретение собственного стиля поможет стать более успешной, привлекающей внимание, значимой в коллективе. Кроме того, стиль поможет вам стать гармоничной личностью, что, несомненно, сделает вашу жизни лучше, ярче!

Как же понять, какой именно стиль - ваш? В этом деле главное – не лукавить с самим собой, не поддаваться бездумно модным веяниям. Проще всего решить эту проблему, прибегнув к помощи профессионалов. Но знания о стиле, о его формировании, о его целостности – необходимы любой женщине.

Стиль – работа над собой

Первое, что вам необходимо понять, это необходимость безусловной любви к себе. Если вы обладаете достаточной степенью любви и уважения к себе, то поиски собственного стиля обязательно приведут вас к успеху. Если же любви нет, то вам срочно стоит переменить свое отношение к себе. Эти два понятия очень прочно связаны, и работают зачастую вместе: как только женщина получает профессиональные советы по стилю, она начинает уважительно относиться к себе, и наоборот, если она уважает себя, то она следит за своим стилем.

Старайтесь нести в этот мир жизнерадостность, открытость, энергичность, позитивные эмоции. И только в этом случае мир ответит вам тем же, и вы получите мощный стимул стать неповторимой.  Работайте над собой, занимайтесь саморазвитием, изучайте различные направления деятельности, внутренней и внешней. Начните работу над формированием стиля с психологического анализа. Вскройте все проблемы, сидящие внутри вас, проработайте их, дайте выход эмоциям. Постарайтесь стать по-настоящему счастливой, в этом состоянии ничто чуждое не удержится рядом с вами, уйдет наносное, останется действительно ваш стиль. А оформить ваш алмаз в настоящий шикарный бриллиант – помогут знания и руки профессионалов.

Очень важно понять, кто и зачем вас окружает. Если вы «заморочены» на своей семье, если «везете» все на себе, и помогать вам никто не собирается, то, конечно, вам не до стиля, не до внешнего вида. Также вашу потребность выглядеть стильно формирует окружение на работе или взгляды подруг на эти вопросы. Если вы это поймете, то половина дела сделано! Понимание проблемы – это путь к успеху. Меняйте окружение, меняйте привычки ваших домашних, заставьте весь мир уважать себя.

Составные части вашего стиля

Как только вы осознали необходимость изменений в жизни, начинайте формировать свой стиль. Он зависит от многих ваших внутренних и социальных факторов. Составьте список для упрощения анализа, включите в него следующие пункты: где вы чаще всего бываете, что вас окружает, каковы ваши любимые занятия, в какой одежде вам комфортнее всего, какой образ вызывает у вас положительные чувства, какие элементы вашего внешнего вида хвалят окружающие. Обязательно учитывайте свой темп жизни, хобби, привычки, общественное положение. И еще один важный момент. У каждого человека есть свои эстетические пристрастия, им нельзя противоречить. Просто попытайтесь привести их в соответствие с современными взглядами на красоту и стиль. И тогда ваш внешний вид  будет практически идеальным.

Итак, список ваших приоритетов написан, настала пора сформировать перечень одежды, которая вам подходит. Это несложно. Любите пешие прогулки – вашим выбором должны стать брючные костюмы, если работаете в офисе, то вам нужны строгие, но очень модные деловые юбки и пиджаки, если вы часто выходите в свет, то у вас должны быть платья. Если же вы сами растерялись под грузом широты выбора, обратитесь  к стилисту.

Одновременно с одеждой разрабатывайте линию прически, стрижки, макияжа. Модные тенденции этих направлений обязательно соотносите с вашим статусом, возрастом, стилем жизни. И вот тут необходимость помощи профессионалов колоссально возрастает! Огромная ошибка многих женщин – мнение, что все это они могут определить самостоятельно. Только взгляд со стороны может максимально точно определить, что вам подойдет более всего. Так позаботьтесь о том, чтобы это был взгляд настоящего профессионала. Мы рады вам сообщить, что именно такие специалисты работают в студии красоты Juan Mavi, они помогут вам подобрать макияж, разработают стратегию по уходу за кожей лица и рук. Особого внимания заслуживают ваши волосы, они станут настоящим красивым и стильным обрамлением лица. Модная стрижка или прическа на длинные волосы – что бы вы ни выбрали, наши специалисты сделают ваш образ гармоничным, модным, удобным и комфортным. Также мы вам предложим лечение для кожи и волос, над вашим омоложением и блестящим здоровым видом будут работать специалисты высшего класса, применяя только натуральные высокоэффективные средства по уходу.

Остается только добавить, что мы верим в вас, в ваше волшебное внутреннее преображение. А внешность лучше всего доверить нам! Вы найдете в нашем салоне красоты не только мастеров, но и хороших добрых друзей, которые всегда поймут ваши желания, настроение. Звоните нам, записывайтесь, приходите в удобное для вас время. Начните работу над собственным стилем с визита в студию красоты Juan Mavi!

+7 (495) 921-17-38, +7 (495) 921-17-39

г. Москва, ул. Марксистская д. 38, стр. 1, -1 этаж.

 

© Салон красоты Juan Mavi 2010-2021 все права защищены

Мы принимаем к оплате: