Почему не работают маски для волос

Удивительные истории иногда рассказывают наши клиентки, которые приходят в салоне красоты Juan Mavi в первый раз. На вопрос «как они ухаживают за волосами» они отвечают, что используют средства для волос, маски  известных уважаемых производителей, российских и зарубежных, но ожидаемого эффекта не видят. Хотя стоят такие средства недешево, называются весьма внушительные суммы. Наши специалисты знают ответ на этот вопрос.

Подробнее

Весной все женщины красивы!

Как восстановить волосы после зимы

 

Мы привыкли думать, что волосы повреждаются только летом, под ярким палящим солнцем. Но зимой они страдают не меньше, если даже не больше. Судите сами: в помещении воздух становится очень сухим от батарей центрального отопления, целый день на работе, а вечером дома волосы отдают свою влагу, делаясь ломкими и пористыми.

Подробнее

Идеальный образ на День Святого Валентина

Совсем скоро День всех влюбленных, и всем дамам предстоит поразить своего возлюбленного манящим романтическим образом. Конечно же, ваш избранник в этот день предложит вам сходить в ресторан, в театр, в кино, в кафе, в парк, на каток, словом, туда, где вам будет очень хорошо, где ваши чувства зажгутся новой страстью. И вы в этот вечер должны быть просто неотразимы.

Подробнее

Как сберечь красоту

Слово «красота» у нас ассоциируется с понятием «молодость», ведь именно в юном возрасте все красивы, потому что блеск в глазах, сияющие волосы, ни единой морщинки, а главное – позитивное восприятие всего, что окружает. Счастье – это и есть основная причина неувядающей красоты. Сложно встретить глубоко несчастного человека с идеальной внешностью. Поэтому при сохранении красоты правило №1 – любите себя, окружайте себя только приятными людьми, будьте счастливы!

Подробнее

Как создать свой стиль

Очень часто можно слышать слова: «Что-то у нее (него) немного не очень со стилем». Спешим расставить все по своим местам – стиль не может быть «не очень», он или есть, или его нет. В этой статье мы дадим несколько советов – как создать собственный стиль, который бы подчеркивал вашу индивидуальность и полностью совпадал с модными тенденциями, которые, как вы знаете, меняются с огромной частотой.  Да, это непростое дело, но с ним можно справиться самостоятельно, если в помощь вы возьмете профессионалов. Итак, обо всем по порядку.

Подробнее

Лучший подарок женщине на Новый год

Если вы собираетесь подарить своей единственной на Новый год самый незабываемый презент, то подумайте, а что она любит более всего. Кто-то предпочитает красивые наряды, кто-то украшения, некоторые дамы увлекаются рукоделием и считают лучшим подарком различные товары для этого. Но есть один подарок, который обязательно понравится любой женщине, независимо от возраста.

Подробнее

Модные женские стрижки 2017

Стилисты мира уже выработали модные направления стрижек на будущий год, и представили их на суд прекрасной половины человечества. Итак, главная черта модных стрижек в будущем году – необычность, неожиданность дизайнерских решений, сохранение природной красоты волос и креативность формы стрижки.

Подробнее

+7 (495) 921-17-38, +7 (495) 921-17-39

г. Москва, ул. Марксистская д. 38, стр. 1, -1 этаж.

 

© Салон красоты Juan Mavi 2010-2021 все права защищены

Мы принимаем к оплате: